Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Плакаты о ЕГЭ
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
<< < > >>
Полезные ссылки
Мини игры
Итоги предметных олимпиад

 

Результаты муниципального тура

Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 учебный год

 

Класс

ФИО учащегося

предмет

Статус

ФИО учителя

1

11

Толченова Наталья

Литература

призер

Шумилина Л.П.

2

10

Третьякова Александра

Духовная культура Подмосковья

призер

Быстрова З.И.

3

9

Гончар Андрей

Духовная культура Подмосковья

призер

Быстрова З.И.

4

11

Овчинников Даниил

ОПД и ПЗ

призер

Степанчева Т.В.

5

7

Воронова Варвара

Астрономия

победитель

Фиошкина О.Н.

6

8

Морозов Николай

Астрономия

призер

Фиошкина О.Н.

7

8

Горячев Степан

Астрономия

призер

Фиошкина О.Н.

8

9

Кузнецов Алексей

Астрономия

призер

Фиошкина О.Н.

9

10

Горячев Иван

Астрономия

призер

Фиошкина О.Н.

10

11

Веселов Валентин

Астрономия

победитель

Филшкина О.Н.

11

11

Веселов Валентин

Экология

призер

Кирейчева Т.В.

12

10

Ломакина Анастасия

Экология

призер

Незамаева С.М.

13

9

Ганенко Николета

Экология

призер

Незамаева С.М.

14

9

Горюнова Дарья

Экология

призер

Незамаева С.М.

15

8

Андреева Анна

Экология

призер

Незамаева С.М.

16

8

Козак Григорий

Экология

призер

Незамаева С.М.

17

11

Зайцева Надежда

Избирательное законодательство

призер

Степанчева Т.В.

18

7

Грибков Денис

Русский язык

призер

Канивец Т.К.

19

7

Грибков Денис

Английский язык

призер

Панченков А.А.

20

11

Гусева Елизавета

Биология

призер

Кирейчева Т.В.

21

8

Андреева Анна

Биология

призер

Незамаева С.М.

22

7

Белугин Арсений

Биология

призер

Кирейчева Т.В.

23

7

Звягина Ксения

Технология

призер

Бычкова Ж.Б.

24

8

Рябова Валерия

География

призер

Быстрова З.И.

25

9

Максименков Фома

География

призер

Быстрова З.И.

26

9

Бондарь Денис

Математика

призер

Страшнова Г.А.

27

8

Савичев Михаил

Математика

призер

Бегматова Ю.В.

28

6

Ляленков Никита

Математика

призер

Бегматова Ю.В.

29

8

Цымбалюк Николай

ФЗК

призер

Шелепова Г.С.

30

7

Бодрова София

ФЗК

победитель

Выскребцова Т.Е.

31

9

Киреева Анна

ФЗК

победитель

Шелепова Г.С.

32

11

Гусева Екатерина

ФЗК

призер

Шелепова Г.С.

33

8

Рябова Валерия

ОБЖ

призер

Завьялова Т.В.

34

9

Максименков Фома

МХК

призер

Ахмедова Г.Н.

35

7

Квасняк Ольга

Физика

призер

Фиошкина О.Н.

36

11

Веселов Валентин

Экономика

призер

Степанчева Т.В.

37

10

Горячев Иван

Информатика

победитель

Исаева С.В.

38

11

Веселов Валентин

Информатика

призер

Трунова Е.В.

39

8

Савичев Михаил

Информатика

Призер

Исаева С.В.

40

8

Голышев Арсений

Информатика

Призер

Трунова Е.В.

41

8

Богуславский Денис

Информатика

призер

Исаева С.В.