Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Общественный Опрос
Какие экскурсии вы посетили бы с удовольствием?

- в музеи и выставочные центры

- обзорные экскурсии по городу

- театральные представления

- кинопремьеры

- цирковые представления

Мини игры
Статистика
Яндекс.Метрика
Олимпиады, конференции, конкурсы

 

Результаты всероссийских и международных
конкурсов и олимпиад (начальная школа) в 2015-2016 уч. году

Название конкурса

Кол-во участ.

Класс

Результат

Учитель

1

 

 

 

 

 

«Золотое Руно»

 

 

 

 

63

 

 

 

 

 

 

 

2 класс

Попов Павел, Ан Анастасия, Ерёмин Степан – 1 место в школе  и Серпухове,

2 место в Московской области

Полякова С.В., Кристинина Е.И.

3 класс

Крейс Диана, Иванова Анастасия-

1 место в школе, 3 место по городу

Фетисова Е.А.

4 класс

Зенкин Андрей- 1 место в школе, районе, регионе, общем зачёте.

Мареева Анна, Медведева Алёна, Холодкова Дарья – 2 место в школе, районе

Клочкова Т.А.

 

Клочкова Т.А.

Вотинова Г.Н.

2

 

 

 

 

 

 

 

«Русский медвежонок»

 

 

 

 

 

 

140

 

 

 

 

 

 

2 класс

Капустина Аксинья-1 место в регионе

Кудров Максим, Матюхина Ксения – 2 место в школе

Кристинина Е.И.,

 Федорец Н.В.

3 класс

Елисеева Ульяна, Позднякова Мария, Шнырёв Артём, Карибаева Саша, Скуратовский Георгий, Аргунова Василиса, Харин Никита – 1 место в регионе, в школе

Иванова Е.А.

Фетисова Е.А.

Зябкина Е.В.

4 класс

Житник Александр, Новикова Татьяна – 1 место в регионе, в школе

 

Жильцова Анастасия, Галин Кирилл, Рябкова Римма-3 место в школе

Таразанова Е.В.

Клочкова Т.А.

 

Вотинова Г.Н.

Медведева А.Н.

3

 

 

 

«Кенгуру»

 

 

 

 

110

 

 

2 класс

Шеманов Георгий, Гордеева Дарья, Горловская Кира- 1 место в школе

Кристинина Е.И.

Тенис М.М.

3 класс

Хохлов Егор – 1 место в школе

Карибаева Александра- 2 место в школе

Харин Никита – 3 место в школе

Фетисова Е.А.

 

Зябкина Е.В.

4 класс

Никулина Анна, Бубенцов Кирилл, Медведева Алёна – 1 место в школе, городе

Клочкова Т.А.

Таразанова Е.В.

4

 

 

 

 

 

 

«КИТ»

 

 

 

 

108

 

 

 

2 класс

Сафонова София, Константинов Николай, Гусева Екатерина – 1 место в регионе, районе, в школе

Кристинина Е.И.

Трунова Е.В.

3 класс

Ковалёв Владислав, Стародубова Ольга, Коротнева Ольга, Иванова Анастасия,  Аргунова Василиса,  Хохлов Егор, Кочешков Роман – 1 место в регионе, районе, в школе

Зябкина Е.В.

Фетисова Е.А

Иванова Е.А.

Трунова Е.В. Исаева С.В.

4 класс

Медведева Алёна- 1 место в районе, в школе

Нгуен Илья- 2 место в районе, в школе

Кулакова Мария – 3 место в районе, в школе

Клочкова Т.А.

Вотинова Г.Н.

Таразанова Е.В.

Трунова Е.В.

Исаева С.В.

Результаты городских олимпиад (начальная школа)
в 2015-2016 уч.году

Предмет Участник Результат Участник
Русский язык Белякова Мария
4 место Вотинова Г.Н.
Математика Ляленков Никита
1 место Таразанова Е.В.
Литературное чтение Бубенцов Кирилл
11 место Таразанова Е.В.
Окружающий мир Нгуен Илья
3 место Вотинова Г.Н.

 

Итого победителей в интеллектуальных играх

(начальная школа):

  2014-2015 уч.год 2015-2016 уч.год
Муниципальный уровень 27 25
Региональный уровень 23 23
Федеральный (всероссийский) уровень 1 1

 

Итого победителей в конкурсах/конференциях 

различных уровней (начальная школа):

  2014-2015 уч. год 2015-2016 уч. год
Муниципальный уровень 10 10
Региональный уровень 2 12
Федеральный уровень 1 17
Международный уровень 8 5

 

Результаты муниципального тура предметных олимпиад

(средняя и старшая школа) в 2016-2017 уч.году. (Подробнее...)