Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Полезные ссылки
Статистика
Яндекс.Метрика
Мини игры
Школьный альбом
Событие
Телефоны горячей линии ГИА - 2021

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Заморская
Светлана Сергеевна.

МБОУ СОШ № 2 -
8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 -
8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Опрос.
Плакаты о ЕГЭ
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
<< < > >>
Список прибывших
Список прибывших
 Список
                прибывших учеников
 
                  в МБОУ СОШ №2
 
Фамилия, имя, отчество Класс
1 Азаренко Екатерина Эдуардовна 2-г 
2 Андреева Анна Андреевна 10-а 
3 Баранов Алексей Олегович 10-а 
4 Бурмистров Егор Дмитриевич 6-б 
5 Ванявин Максим Артемович 3 а 
6 Волкова Виктория Андреевна 7-г 
7 Галенкина Ульяна Александровна 10-а 
8 Герасимчук Виктория Алексеевна 10-а 
9 Голышев Арсений Романович 10-а 
10 Гольнякова Ульяна Максимовна 5-б 
11 Гончар Андрей Петрович 10-а 
12 Ермолов Михаил Анатольевич 10-а 
13 Ефимовская Нелля Евгеньевна 11-б 
14 Жуковская Полина Сергеевна 8-г 
15 Ильин Иван Евгеньевич 10-а 
16 Ипатов Филипп Евгеньевич 7-а 
17 Ипатова Анна Дориновна 2-г 
18 Казубов Артем Олегович 10-а 
19 Калинина Анастасия Андреевна 10-а 
20 Кирейчева Мария Евгеньевна 10-а 
21 Кожокар Сабина Андреевна 10-а 
22 Козак Григорий Витальевич 10-а 
23 Кузнецова Ольга Андреевна 10-а 
24 Ленкова Юлия Андреевна 10-а 
25 Ломасова Ирина Романовна 10-а 
26 Максименкова Варвара Дмитриевна 10-а 
27 Манелишвили Ростислав Гурамович 6-а 
28 Молчанова Ксения Михайловна 10-а 
29 Невский Александр Александрович 10-а 
30 Новиков Артём Валерьевич 10-а 
31 Оганесян Давид Георгиевич 10-а 
32 Олесиюк Арина Александровна 7-в 
33 Островский Александр Василиевич 4 в 
34 Перминова Татьяна Романовна 10-а 
35 Погалова Юлия Дмитриевна 10-а 
36 Прокопенко Максим Андреевич 8-г 
37 Прокопьева Анастасия Ильинична 10-а 
38 Псарева Анна Николаевна 4 в 
39 Рябова Валерия Андреевна 10-а 
40 Савичев Михаил Алексеевич 10-а 
41 Сарапулов Денис Дмитриевич 4 г 
42 Сергеев Максим Михайлович 2-б 
43 Симонов Артем Андреевич 10-а 
44 Синицын Илья Владимирович 10-а 
45 Слинкина Екатерина Андреевна 10-а 
46 Солдатова Ксения Дмитриевна 2-в 
47 Степанова Анастасия Владимировна 10-а 
48 Сысоев Богдан Александрович 10-а 
49 Сысоева Полина Александровна 6-а 
50 Тимохина Злата Павловна 6-в 
51 Ульянова Мария Андреевна 4 г 
52 Хубулова Диана Эдуардовна 4 в 
53 Хушбахтов Бахтиёр Джамолиддинович 2-г 
54 Цимбалюк Николай Владимирович 10-а 
55 Чернилин Артем Геннадьевич 10-а 
56 Шаповалов Игорь Дмитриевич 10-а 
57 Щукина Елизавета Вадимовна 10-а