Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Полезные ссылки
Статистика
Яндекс.Метрика
Мини игры
Школьный альбом
Событие
Телефоны горячей линии ГИА - 2021

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Заморская
Светлана Сергеевна.

МБОУ СОШ № 2 -
8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 -
8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Опрос.
Плакаты о ЕГЭ
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
<< < > >>
Классное руководство
Классное руководство

Классное руководство

на 2019-2020 учебный год

 

Класс

Классный руководитель

Закрепленный кабинет

1

1-А (РО)

Хромова Янина Ямильевна

1-Е

2

1-Б

Полякова Елена Александровна

2-Е

3

1-В

Бладурина Елена Петровна

5-Е

4

1-Г

Тихонова Виктория Сергеевна

6-Е

5

2-А (РО)

Кристинина Евгения Ивановна

К. 28

6

2-Б

Тенис Марина Михайловна

К. 6

7

2-В

Полякова Светлана Валентиновна

К. 48

8

2-Г

Волкова Анна Ивановна

К. 47

9

3-А (РО)

Иванова Елена Анатольевна

К. 29

10

3-Б

Фетисова Елена Андреевна

К. 11

11

3-В

Зябкина Елена Витальевна

К.27

12

3-Г

Кузнецова Ирина Сергеевна

К.30

13

4-А (РО)

Таразанова Елена Валерьевна

К. 46

14

4-Б

Клочкова Татьяна Анатольевна

К. 49

15

4-В

Вотинова Галина Николаевна

К. 9

16

4-Г

Киселева Антонина Анатольевна

К.10

17

5-А (РО)

Крыльцова Наталья Николаевна

К.44

18

5-Б

Бычкова Жанна Борисовна

К. домоводства

19

5-В

Бубенцова Юлия Александровна

К. 43

20

5-Г

Исаева Светлана Васильевна

К. информатики

21

6-А (РО)

Алаторцева Ирина Сергеевна

К. 25

22

6-Б

Канивец Татьяна Константиновна

К. 18

23

6-В

Кирейчева Татьяна Владимировна

К. 37

24

6-Г

Сиднина Олеся Петровна

К. 39

25

7-А (РО)

Кузьминов Дмитрий Андреевич

К. 4-А

26

7-Б

Федотова Наталья Сергеевна

К. 45

27

7-В

Фролова Ольга Алексеевна

К.31

28

7-Г

Фадеева Елена Федоровна

К. 21

29

8-А (РО)

Фиошкина Ольга Николаевна

К. 20

30

8-Б

Трунова Елена Викторовна

К. информатики

31

8-В

Шмалько Наталья Вячеславовна

К.40

32

8-Г

Незамаева Светлана Михайловна

К.5

33

9-А (РО)

Ахмедова Галина Николаевна

К.24

34

9-Б

Воронина Марина Всеволодовна

К.15

35

9-В

Завьялова Татьяна Викторовна

К. 1

36

9-Г

Квасова Елена Владимировна

К. 4

37

10-А  (ест.-мат)

Шумилина Людмила Петровна

К.17

38

11-А  (ест.-мат)

Асланова Александра Валерьевна

К.16

39

11-Б (универс. профиль)

Орлова Надежда Владимировна

К. 26