Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Плакаты о ЕГЭ
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<< < > >>
Полезные ссылки
Мини игры
Школьный альбом
Телефоны горячей линии ГИА - 2018

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Селиванова
Татьяна Васильевна.

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 - 8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Общественный Опрос
Удовлетворены ли вы организацией школьного быта (санитарно-гигиеническим состоянием школьных помещений, материально-техническим оснащением, оформлением школьных помещений) ?

да

не совсем

не знаю

нет

Внимание
Статистика
Яндекс.Метрика
Списки прибывших в МБОУ СОШ №2
Списки прибывших в МБОУ СОШ №2

 

Списки прибывших

по классам.


Фамилия, имя, отчество Класс
1 Астафьев Мирон Сергеевич 7-г 
2 Астафьева Таисия Сергеевна 5-а 
3 Горбунов Алексей Павлович 2-б
4 Горин Сергей Аркадьевич 8-г 
5 Гуркина Елизавета Романовна 8-б 
6 Ерохин Владислав валерьевич 4-в
7 Журило Матвей Алексеевич 6-в 
8 Журило Михаил Алексеевич 8-а 
9 Зуева Елизавета Анатольевна 5-г 
10 Исаев Ярослав Игоревич 5-в 
11 Исхакова Виктория Алексеевна 11-а 
12 Кадыкова Софья Александровна 8-в 
13 Казубов Артём Олегович 9-а 
14 Караваев Артур Алексеевич 6-в 
15 Короленко Полина Александровна 4-г 
16 Кравченко Илья Александрович 3-в
17 Крыльцов Александр Александрович 7-а 
18 Крысько Евгений Евгеньевич 5-а 
19 Крысько Мелания Евгеньевна 3 г 
20 Крысько София Евгеньевна 7-г 
21 Кузнецова София Евгеньевна 4-г 
22 Курбонов Рамазон Савриллоевич 5-в 
23 Лавринович Сергей  Александрович 2-в
24 Лисицына Ульяна Юрьевна 5-в 
25 Махнык Арсений Владиславович 3 г 
26 Михайлова Анжелика Антоновна 6-г 
27 Модникова Полина Валерьевна 3 в 
28 Нестеренко Арсений Денисович 4-в
29 Нестеренко Маргарита Денисовна 2-в
30 Новицкий Роман Игоревич 5-г 
31 Новоселов Никита Романович 11-а 
32 Павлова Александра Дмитриевна 2 г 
33 Паус Степан Николаевич 2 б 
34 Слинкина Екатерина Андреевна 9-а 
35 Солдатов Ростислав Валентинович 3 г 
36 Толкушев Матвей Денисович 5-а 
37 Федькова Анастасия Сергеевна 5-в 
38 Чупахина Ульяна Максимовна 3 а 
39 Юдин Василий Вадимович 6-в