Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Полезные ссылки
Статистика
Яндекс.Метрика
Мини игры
Школьный альбом
Событие
Телефоны горячей линии ГИА - 2021

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Заморская
Светлана Сергеевна.

МБОУ СОШ № 2 -
8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 -
8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Опрос.
Плакаты о ЕГЭ
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
<< < > >>
Школьная конференция
Школьная конференция

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОЙ  КОНФЕРЕНЦИИ ПРОЕКТНЫХ И УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ

 5-11 КЛАССОВ МБОУ СОШ № 2.

19 марта 2021 года

 

Результат

класс

Тема  работы

Автор

Руководитель

Гуманитарное направление: секция истории, обществознания, психология

Члены жюри: Степанчева Т.В., Кузьминов Д.А., Мирзоян Н.А.

1 место

5 «А»

Мудрецы древности о правилах поведения человека

Некрасова Светлана

Ахмедова Г.Н.

5 «А»

Умный покупатель

Давришев Эмир

Орлова Н.В

10 «Б»

 Битва Великой Отечественной войны, о которой история долго умалчивала

Грибков Денис

Ахмедова Г.Н.

2 место

6 «А»

Александр Македонский в исторической памяти.

Альпозген Тимур

Ахмедова Г.Н.

10 «Б»

Вредные достижения» цивилизации

Шаров Александр

Ахмедова Г.Н.

10 «А»

Лидерами становятся или рождаются?

Киселева Валерия

Ахмедова Г.Н.

3 место

5 «А»

Как стать генералиссимусом

Гогин Алексей

Орлова Н.В.

7 «Б»

Мы под Москвой стояли насмерть

Фомочкина Полина

Канивец Т.К.

11 «А»

Агрессия как доминанта поведения подростков

Калинина Анастасия

Погорелко Ю.В.

10 «Б»

Вклад серпуховских предпринимателей-меценатов — XIX — начала XX в.в. в развитие родного края

Кистанова Алина

Ахмедова Г.Н.

Гуманитарное направление: секция лингвистики и литературы 

 

Члены жюри: Ильина А.Б.,  Фролова О.А., Фиошкина О.Н.

 

1 место

6 «А»

Чехов в городе С. Путеводитель для экскурсии "Пешком по чеховским местам"

Коллективный проект

Крыльцова Н.Н.

2 место

7 «А»

Общение в эпоху Online

Сафонова София

Алаторцева И.С.

10 «Б»

Влияние цензуры на литературный процесс XVIII – XXI вв.

Воронова Варя

Шумилина Л.П.

11 «А»

Ономастика: Субстантивы из английского языка.

Галенкина Ульяна

 Квасова Е.В

3 место

5 «Г»

Происхождение и первоначальное значение

 фразеологизмов

Крысько Мелания

Воронина М.В.

7 «А»

Взаимосвязь наук. Математика в русском языке.

Гусева Екатерина

Ермолович Олеся

Алаторцева И.С.

11 «А»

Англицизмы в молодежном сленге.

Погалова Юля

Орлова Н.В.

Шумилина Л.П.

Естественнонаучное направление: секция  математики, информатики, прикладного творчества  

Члены жюри:  Асланова А.В., Шмалько Н.В., Страшнова Г.А.

1 место

6 «Б»

Единицы измерения в древности

Воронов Михаил

Бубенцова Ю.А.

8 «Г»

Ночник «Прудик с кувшинками»

Муминова Лола

Бычкова Ж.Б.

9 «Б»

Разработка системы глобального позиционирования

Зенкин Андрей,

Еремин Вадим

Трунова Е.В.

2 место

6 «А»

Дроби в нашей жизни

Будинов Александр

Бубенцова Ю.А.

7 «В»

Комплект украшений в стиле Бохо

Кирейчева Алена

Бычкова Ж.Б.

3 место

6 «В»

Математические фокусы

Ходанова София

Бубенцова Ю.А.

8 «Б»

Применение параллельного, последовательного и параллельно-последовательного соединения потребителей электрической цепи на примере макета зимнего домика

Шуменков Даниил

Федотова Н.С.

8 «Г»

Фабрика игр и во что играют современные школьники

Макушин Михаил

Исаева С.В.

Естественнонаучное направление: секция физики, химии, биологии, экологии,   географии и краеведения

 

Члены жюри:  Клюев Е.В., Алаторцева И.С., Бычкова Ж.Б., Исаева С.В.

1 место

7 «А»

Воздухоплавание в Китае и в Европе

Ван Синьхань

Фиошкина О.Н

10 «Б»

Оценка влияния биотических и абиотических факторов среды на состояние колоний тлей.

Дроздов Александр

Кирейчева Т.В.

10 «Б»

Влияние полигона «Лесная» на состояние воды в близлежащих водоёмах.

Гулимова Вера

Кирейчева Т.В.

2 место

7»А»

Физические явления в литературе

Косарев Дмитрий

Фиошкина О.Н

8 «В»

Глобальное потепление. Глобальная проблема

Соломко Алина

Быстрова З.И.

11 «А»

Ароматические вещества

Кожокар Сабина

Мельникова Е.С.

11 «А»

Влияние химических веществ на рост и развитие растений (на примере репчатого лука)

Прокопьева Анастасия

Незамаева С.М.

3 место

10 «А»

Значение старообрядчества в социокультурной жизни города Серпухова

Гаврющенко Ангелина

Федотова Н.С.

10 «Б»

Белые дыры – это наше прошлое или будущее.

Мороз Никита

Фиошкина О.Н

Естественнонаучное направление: секция  здоровьесбережения

Члены жюри:  Погорелко Ю.В.,          Панченков А.А., Бубенцова Ю.А.

1 место

10 «А»

Безопасно ли использование наушников

Киселёва Валерия

Кирейчева Т,В.

2 место

8 «А»

Туризм как средство патриотического воспитания и оздоровления школьников

Харин Никита

Коробкин Илья

Выскребцова Т.Е.

3 место

5 «А»

Танец в моей жизни

Будукина Екатерина

Орлова Н.В.