12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
<< < > >>
Открытый турнир по каратэ «Кубок Федерации каратэ городского округа Серпухов по КАТА»
Открытый турнир по каратэ  «Кубок Федерации каратэ городского округа Серпухов по КАТА»

В воскресенье 31 января 2021 во Дворце культуры «Россия» прошел открытый турнир по каратэ «Кубок Федерации каратэ городского округа Серпухов по КАТА». Померяться силами собрались спортсмены из разных клубов Серпухова, Протвино и Тулы. Соревнования проводились по правилам Шотокан и Косики каратэ на двух татами, раздельно по каждому виду. Ученики нашей школы, занимающиеся в различных клубах города, приняли участие в этих соревнованиях и достойно показали себя! Одиннадцатиклассник Николай Ц. (тренер Кузнецов АЮ.) стал чемпионом, заняв первое место в своей категории. Братья Артем и Андрей А. (тренер Кузнецов АЮ.) заняли 3 и 2 место соответственно. Воспитанники Клуба им. Благоверного князя Серпуховского Владимира Храброго (руководитель – заместитель директора по безопасности нашей школы Небогатиков А.В.) собрали богатый урожай медалей. Дмитрий С. (8 В) принес команде Клуба золото, Бахтиёр Х. (3 Г) и Леонид С. (2 В) поделили 1 и 2 место в своей категории, Анна Ф. (4 Г) завоевала серебро. В рамках подготовки к Чемпионату Европы SKDUN 2021 года в Словении, Небогатиков А.В. принял участие в городских соревнованиях в категории «ветераны 35+» и стал обладателем золотой медали и Кубка. Поздравляем наших чемпионов и призёров!!! Желаем им дальнейших спортивных побед и достижений!!!