Официальный сайт Школы №2 г. Серпухова
Версия сайта для слабовидящих

Спойлеры

Шрифт  +Увеличить | - Уменьшить      Изображения Выключить Включить      Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить

Меню Сайта
Полезные ссылки
Статистика
Яндекс.Метрика
Мини игры
Школьный альбом
Событие
Телефоны горячей линии ГИА - 2021

11 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)39-61-01,
Заморская
Светлана Сергеевна.

МБОУ СОШ № 2 -
8(4967)72-74-38,
Савельева Вера Владимировна.

9 классы:

Комитет по образованию -
8(4967)75-05-29,
Кузнецова Екатерина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2 -
8(4967)72-74-38,
Ильина Алла Борисовна.

телефон доверия по
вопросам нарушения
порядка проведения ЕГЭ -
8-495-104-68-38
(с 9.00 до 18.00
с пон. по пт.)

Министерства Образования
Московской области
по вопросам организации
и проведения ГИА:
8(498)602-10-95
8(498)602-11-42
8(498)602-11-43

Опрос.
Плакаты о ЕГЭ
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
<< < > >>
Внимание!
Новости

Дорогие ученики и родители школы №2!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года! 📚📚📚

Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний состоятся 1 сентября по следующему графику:

🔔08.30-09.35 – классный час «День Знаний» (сбор по классам)

Приглашаются:

2-А – Хромова Я.Я. каб.47

2-Б – Полякова Е.А. каб. 9

2-В – Бладурина Е.П. каб. 10

2-Г – Тихонова В.С. каб. 46

3-А – Кристинина Е.И. каб.28

3-Б – Тенис М.М. каб.6

3-В – Полякова С.В. каб.48

3-Г – Волкова А.И каб.49

8-А – Кузьминов Д.А. каб.23

8-Б – Федотова Н.С. каб.45

8-В – Фролова О.А. каб.31

8-Г – Фадеева Е.Ф. каб.21

9-А – Фиошкина О.Н. библ.

9-Б – Трунова Е.В. каб.инф.

9-В – Шмалько Н.В. каб.40

9-Г – Незамаева С.М. каб.2

10-А – Ахмедова Г.Н.. каб.24

10-Б – Квасова Е.В. каб.4

🔔09.00-10.10 – классный час «День Знаний» (сбор по классам)

Приглашаются:

4-А – Иванова Е.А. каб.29

4-Б – Фетисова Е.А. каб.11

4-В – Зябкина Е.В. каб. 27

4-Г – Кузнецова И.С. каб.30

5-А – Орлова Н.В. каб.26

5-Б – Шмагина Т.С. каб. 3

5-В – Завьялова Т.В. каб. 1

5-Г – Воронина М.В. каб.15

6-А – Крыльцова Н.Н. каб. 44

6-Б – Бычкова Ж.Б. каб.4-А

6-В – Бубенцова Ю.А. каб. 43

6-Г – Исаева С.В. каб.16

7-А – Алаторцева И.С.. каб.25

7-Б – Канивец Т.К. каб.18

7-В – Кирейчева Т.В. каб.5

7-Г – Сиднина О.П. каб. 39

🔔11.00 – торжественная линейка во внутреннем дворе

(построение на боковой дорожке с 10.45)

Приглашаются:

1-А – Таразанова Е.В.

1-Б – Клочкова Т.А.

1-В – Вотинова Г.Н.

11-А – Шумилина Л.П.